Zentrale

Technischer Support
Alarm-Video-Gegensprechanlagen
+43 2622 422881690
t.hartner@essecca.at
Geschäftsführer
Wilfried Hirmann, MBA
+43 2622 422 88 1656
+43 680 12 22 521
w.hirmann@essecca.at
Leitung Produktgeschäft - Direktvertrieb
Harald Fasching
+43 2622 422 88 1624
+43 664 10 31 456
h.fasching@essecca.at
Customer und Relationship
Romana Thurner
+43 2622 422 88 1640
r.thurner@essecca.at
Leitung Profitcenter Errichtungsgeschäft
Michael Reiner
+43 2622 422 88 1693
+43 664 81 30 695
m.reiner@essecca.at
Leitung Einkauf und Logistik
Beatrix Feiner
+43 2622 422 88 1641
b.feiner@essecca.at
Buchhaltung
Margot Kurz
+43 2622 422 88 1653
m.kurz@essecca.at
Leitung Produktgeschäft - Partnervertrieb
Christian Sturm
+43 664 84 86 605
c.sturm@essecca.at
Vertriebsleitung Projektgeschäft
Thomas Müllner
+43 2622 422 88
t.muellner@essecca.at
Innendienst Vertrieb
Heidemaria Meissl
+43 2622 422 88 1638
h.meissl@essecca.at
Innendienst Vertrieb
Ursula Sigmund
+43 2622 422 88 1612
u.sigmund@essecca.at
Leitung Innendienst Vertrieb
Karin Steiner
+43 2622 422 88 1621
k.steiner@essecca.at
Innendienst Vertrieb
Daniela Blaukovics
+43 2622 422 88 1631
d.blaukovics@essecca.at

Mit nur einem Klick zu Ihrem regionalen Ansprechpartner:

Ansprechpartner Essecca Salzburg Kaernten Burgenland Wien-Niederoesterreich Steiermark Oberoesterreich Vorarlberg Tirol

Hotline
0900 557798
2,17 EUR pro Minute

Öffnungszeiten:
Mo-Do: 07:30 - 16:30
Fr: 07:30 - 12:00